Расценки на работы обновляются до цен 2024 года. Просим всех неравнодушных специалистов принять участие. Присылайте свои прайсы, замечания, дополнения на почту 89105049685@mail.ru с пометкой ПРАЙС 2024.





Новость от 02.03.2011

Российским крестьянам разрешат строить дома на сельхозземлях

Российским крестьянам разрешат строить дома на сельхозземлях

Правительство РФ планирует разрешить крестьянам строить дома на землях сельхозназначения, сообщил в среду премьер-министр Владимир Путин. 

"Это решение готовится. Мы должны дать возможность крестьянам строить дома на землях сельхозназначения", - сказал премьер на съезде Ассоциации крестьянских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. 

"Как ни странно это может прозвучать для городов или для тех, кто добивается таких решений рядом с городами, но для людей, которые живут, работают на селе, для них это естественно. Это правильное решение", - отметил глава правительства. 

Путин напомнил, что "на земле" в России проживает свыше 40 миллионов человек. По его мнению, необходимо сделать село привлекательным для молодежи и бизнеса. Премьер сообщил, что за последние восемь лет более 217 тысяч молодых специалистов и молодых семей на селе улучшили свои жилищные условия. 

Путин также напомнил, что действие федеральной целевой программы "Социальное развитие села" продлено до 2013 года. Правительство РФ восстанавливает финансирование программы.

Источник: РИА НОВОСТИ

 

Нас находят по запросам: